Начало работы блога – первый пост

{ Дата Aug 12 2010 добавил admin }
Рубрики : Новости

Уважаемые читатели! Приветствую вас на нашем новом блоге. Долго думал, что можно написать в своем первом посте на этом блоге и решил написать о том, что я буду писать в этом блоге.  Со мной вы сможете познакомиться в разделе Об авторе. Там я напишу всю информацию о себе, которую считаю нужной.  Связаться со мной можно из раздела Контакты, там  я напишу свой е-майл адрес и номер icq.

Давайте сейчас я вам расскажу о том, чем я буду вас радовать во время ведения этого блога. В этом блоге  я буду делиться с вами своими знаниями в области создания сайтов, раскрутки и заработке в интернете.  Здесь я буду проводить различные эксперименты с партнерками, созданием сайтов, а также с наращиванием показателей сайта. Вы также сможете поэтапно узнать о создании такого же блога, как и у меня. Узнаете как его можно будет монетизировать и нарастить показатели ТИЦ и PR.

Вы спросите, почему я создал блог именно на WordPress, а не на Joomla, Drupal? Я отвечу, т.к это единственная система, которая мне очень нравится. Она имеет множество плагинов,а главное можно создать дизайн для блога не имея определенных знаний в области веб-программирования.

Сейчас уже очень поздно, поэтому мой приветственный пост я заканчиваю. В следующем посте вы узнаете как добавить сайты в поисковые системы. Оставайтесь с нами. Удачи вам. Оставайтесь с нами. :)

Похожии статьи!

Ключевые слова : ,


5 ответов в “Начало работы блога – первый пост”

  1. Вот как раз к началу работы у меня-таки очень много вопросов, а ответов я пока нигде не нашла))) Может быть стоит раскрыть секрет для таких лузеров, как я, и рассказать, что такое “ТИЦ”, “партнерки” и прочее неизвестное?:)

  2. Читайте блог найдите все ответы на ваши вопросы.

  3. Вовремя попал в твой блог. Надеюсь твои советы мне пригодятся я тоже хочу создать блог и также его манетизировать. Я в этом деле лузер так что надеюсь твои уроки будут полезны для меня. Так что буду заходить почаще и надеюсь у нас будет плодотворное сотрудничество.

  4. Обязательно воспользуюсь твоим советом . и пошерстю твои странички глядишь и поумнею. а то то тут то там бегаешь. а дельных советов мало.
    надеюсь что то да раскопаю.

  5. Действительно полезно почитать,для себя нашла много нового,:в будущем учту все ваши советі!Спасибо*

Комментировать

Похожии статьи!